Хавьер отказался от 1 удара за 6 иннингов, Астрос победил Маринерс 2-1

  • 23-08-2018
  • комментариев

Новичок Кристиан Хавьер допустил один удар за шесть локаут-иннингов, Юли Гурриэль хоред и Хьюстон Астрос одолели Сиэтл Маринерс 2-1 в субботу вечером для их третьей победы подряд.

Хавьер (2-1) вычеркнул пять и пошел три. 23-летний правша отлично отскочил после того, как сдал пять пробежек в трех подачах в своем последнем старте против Окленда 9 августа.

Хавьер удалил 10 из первых 12 отбивающих до того, как ушел Кайл Сигер, а сингл Остина Нолы стал причиной того, что Моряки только ударили новичка в пятом. Хавьер вызвал двойную игру Даниэля Фогельбаха и вычеркнул Шед Лонга младшего, чтобы закончить подачу.

Гурриэль увеличил лидерство Хьюстона до 2: 0 в четвертом сольном хоум-ранне, который только что преодолел забор, вне досягаемости центрального полевого игрока Кайла Льюиса.

Хосе Алтуве вывел «Астрос» вперед со счетом 1: 0 во втором на выходе из строя RBI, забив Йордану Альваресу. Алтуве был перемещен на седьмое место в линейке и пошел 1 из 3 с синглом на седьмом месте, чтобы поднять его средний уровень до 0,181.

Эван Уайт сократил преимущество Хьюстона до 2: 1, сделав сольный хоум-ран в восьмом месте.

Райан Прессли сделал свой второй сейв в сезоне девятым.

Хьюстон выиграл 23 из последних 25 у Моряков. Сиэтл проиграл четвертый матч подряд.

Ник Марджевичус (0-1) позволил две пробежки на четыре удара с тремя аутами за шесть подач.

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Моряки: LHP Нестор Кортес был внесен в список 10-дневных травм с поражением левого локтя. … Сиэтл назначил RHP Брайана Шоу назначением. … Моряки отозвали LHP Taylor Guilbeau со своего альтернативного сайта и выбрали RHP Llay Newsome с альтернативного сайта.

Астрос: Майкл Брантли был внесен в список травмированных с дискомфортом в правой четверти. Этот ход имел обратную силу до 12 августа. Astros объявит о соответствующем изменении состава перед воскресной игрой. … Хьюстон активировал RHP Джо Бьяджини из штата Иллинойс и предоставил RHP Брэндону Бейли альтернативную тренировочную площадку.

СЛЕДУЮЩИЙ

Моряки: LHP Джастус Шеффилд (1-2, 5.27) должен провести свой четвертый старт сезона в воскресенье. Он четыре хита в шести нулевых по счету подач 9 августа в победе над Колорадо.

Астрос: RHP Лэнс МакКуллерс-младший (2-1, 6.10) проведет свой пятый старт в воскресенье. Он бросил семь локаутных подач, допустив один удар в своем последнем старте 10 августа против Сан-Франциско.

комментариев

Добавить комментарий