ВЕДУЩИЕ: кардиналы вышли из длительного увольнения в Чикаго

  • 30-08-2018
  • комментариев

НАЗАД К РАБОТЕ ... НАКОНЕЦ

Помните кардиналов Сент-Луиса? Наконец-то достаточно здоровые, чтобы вернуться на поле после того, как COVID-19 пронесся через организацию, Кардиналы (2-3) сыграют впервые с 29 июля, когда они встретятся с Чикаго Уайт Сокс в даблхедере.

Это один из по крайней мере семи матчей, которые Сент-Луис сыграет в ближайшие недели, чтобы наверстать упущенное. Первая субботняя игра станет для «Кардиналов» шестой в сезоне. Все остальные команды в NL Central играли не менее 17 раз.

Сент-Луису придется найти способ вернуться к соперничеству без давнего тренера Уилли МакГи. 61-летний футболист, четырехкратный участник Матча всех звезд и MVP NL 1985 года, когда играл за «Кардиналс», отказался от участия в оставшейся части сезона. Макги сообщил газете St. Louis Post-Dispatch, что у него высокое кровяное давление, и его беспокоит, как его тело отреагирует, если он заболеет.

БАГАЖНИК ВНИЗ

Янки, лидирующие в AL East, должны будут продолжить свой бурный старт без Аарона Джаджа. Команда поставила звездного правого полевого игрока в список травмированных задним числом до среды с напряженной правой икрой. Менеджер Аарон Бун уверен, что Джадж, который возглавляет основные турниры с девятью хоум-ранами, будет отсутствовать ненадолго, но уверен, что Джадж пропустит серию из трех игр с Тампа-Бэй, занявшим второе место на следующей неделе.

BIEBER BELIEVER

Шейн Бибер из Кливленда, похоже, не устоит против удивительных Детройтских тигров. 25-летний футболист 3-0 с низким уровнем лиги 1,63 ЭРА через четыре старта, и он отличился против Детройта в течение своей молодой карьеры. Бибер 3-1 с 2,28 ЭРА в четырех стартов против тигров, в том числе 2-0 отметка с 1,23 ЭРА в прошлом сезоне.

ДЕГРОМ БОЛЬНО

Мец надеется, что эйс Джейкоб де Гром (2: 0, 2.45) быстро вернется после того, как в пятницу его поцарапали из-за того, что он был скручен в шею. Двукратный обладатель награды Сай Янга сказал, что он мог бы стартовать в случае необходимости, но команда хотела быть осторожной. ДеГром надеется, что сможет сделать следующий ожидаемый поворот в ротации.

Движение вверх

Субботняя игра между «Милуоки» и «Чикаго Кабс» была перенесена на дневное (2:20 CDT) начало из-за угрозы ненастной погоды позже в тот же день. Дождь в Миннеаполисе в пятницу вечером подтолкнул членов королевской семьи и близнецов к даблхедеру, который начался после обеда в субботу.

ВРЕМЯ ГАРСИИ

Болельщики Nationals собираются впервые увидеть в высшей лиге проспекта центрального приусадебного участка Луиса Гарсиа. 20-летний футболист получил повышение в пятницу после того, как действующие чемпионы Мировой серии отправили второго игрока с низов Старлина Кастро в список травмированных со сломанным правым запястьем. Гарсиа был самым молодым игроком Восточной лиги в прошлом сезоне, когда он был назван лучшим защитником Национальной лиги с удвоением Гаррисберга.

комментариев

Добавить комментарий