Сания Мирза отдает дань уважения "легенде" Дхони, когда он уходит из международного крикета

  • 12-04-2019
  • комментариев

Теннисистка Сания Мирза зашла в Twitter в воскресенье и почтила память бывшего капитана индийской команды по крикету М.С. Дхони, который объявил о своем уходе из международного крикета. Она назвала его «легендой» и одним из своих самых любимых спортсменов.

Прочтите искренний пост Саниа Мирзы:

#DHONI, какая ты легенда ... один из моих любимых спортсменов и личностей на поле и за его пределами ... спасибо за все, что вы сделали, и удачи в будущем ... для меня было честью быть спортсменом в той же эпохи, что и вы из той же страны ??

Помимо Сании Мирзы, многие другие спортсмены, спортсмены, политики и актеры, в том числе актеры Сачин Тендулкар, Вират Кохли, Ранвир Сингх, Амит Шах, отдали дань уважения капитану, выигравшему чемпионат мира 2011 года.

ПРОЧИТАТЬ | MS Dhoni уходит на пенсию: жена Сакши Дхони становится эмоциональной после объявления игрока в крикет; Посмотреть здесь

ПРОЧИТАТЬ | MS Dhoni объявляет о выходе на пенсию: пишет: «С 1929 года считайте меня пенсионером»

Хотя фанатам определенно будет не хватать Махендры Синь Дхони в синей майке, мы увидим, как он будет играть в желтом с 19 сентября на турнире IPL 2020 по крикету в качестве капитана «Ченнаи Супер Кингз».

Бывший индийский шкипер по крикету объявил о своей пенсии в субботу, что мы можем назвать «идеальным способом Махи». С того момента, как Махи объявил о своем уходе из международного крикета, ведущие политики и игроки его команды, в том числе его фанаты, отправляют ему наилучшие пожелания. Видео, где капитан круто поет «Main pal do pal ka shayar hun», когда он служил в индийской армии в прошлом году, стало вирусным в социальных сетях.

В прошлом году Ранчи Ка Шер присоединился к параполку после того, как он оказался недоступен для участия в турне WEST Indies 2020. MS Dhoni имеет звание подполковника (почетный) и выполнял обязанности патрулирования, пока был командирован в Кашмир. Посмотрите видео с бывшим индийским шкипером, которое сейчас стало вирусным:

Сообщение, опубликованное MS Dhoni (@ mahi7781) 15 августа 2020 г. в 7:01 PDT

ПРОЧИТАТЬ | MS Dhoni объявляет о завершении карьеры с классической песней Амитабха Баччана, реакция пользователей сети

ПРОЧИТАТЬ | «Неееет, буду скучать по тебе»: фанаты убиты горем, когда MS Dhoni подтверждает уход на пенсию, см. Твиты

комментариев

Добавить комментарий