Подробности трансляции Magic Vs Raptors: как смотреть прямую трансляцию NBA в Индии?

  • 17-10-2019
  • комментариев

Орландо Мэджик и Торонто Рэпторс продолжат свою кампанию на пузыре НБА матчем в среду, 5 августа, 20:00 EST (четверг, 5 августа, 5:30 AM IST). «Рэпторс» в последний раз победили «Майами Хит» и в настоящее время занимают второе место в Восточной конференции. С другой стороны, Магия занимает восьмое место на Востоке.

Читайте также | Расписание перезапуска НБА, формат, команды и подробности прямых трансляций в начале сезона 2019-20

Игра Orlando Magic и Toronto Raptors не будет транслироваться на национальном уровне в США или Индии. Однако канадские зрители могут посмотреть игру в Sportsnet ONE. Помимо телевидения, игру можно будет транслировать в прямом эфире на стриминговых сервисах. Поклонники из США могут смотреть трансляции на таких сервисах, как YouTube TV, Sling TV, fuboTV или AT&T TV NOW, которые предлагают подписку NBA TV в своем пакете.

У индийских фанатов есть приложение SONY LIV или приложение FanCode (официальный партнер NBA в Индии) в качестве опции. Все игры будут доступны фанатам, купившим NBA League Pass. Пропуск в лигу, который может быть ежемесячной или годовой подпиской, позволяет фанатам транслировать все игры на пузыре вместе с предстоящим драфтом НБА и семидневным ТВ-архивом НБА.

Читайте также | Расписание телепрограмм NBA restart, прямая трансляция, формат и полный список матчей

Читайте также | Как смотреть прямую трансляцию НБА в Индии? Руководство по прямым трансляциям и полное расписание НБА

Кайл Лоури (33 PTS, 14 REB) заполняет статистический лист, чтобы привести @Raptors к победе в их открытии в Орландо! #WeTheNorth #WholeNewGame OG Anunoby: 23 балла, 15–3 часа дня Леброн Джеймс: 20 баллов, 10 баллов pic.twitter.com/mCyNulxooD

Raptors будут стремиться к третьей победе подряд на баббле НБА во время игры против Magic. На данный момент «Рэпторс» демонстрируют в целом серию из шести побед. В этом сезоне «Рэпторс» выиграли все матчи Мэджик-Рэпторс, последний из которых состоялся в ноябре в Орландо.

Волшебство также будет без Джонатана Исаака, который порвал свою крестообразную связку в левом колене во время игры против «Сакраменто Кингз». «Рэпторс» обыграли «Лейкерс» со счетом 107-92 в субботу (воскресенье, IST), но боролись, сдерживая высокую температуру в понедельник (вторник, IST).

окончательный. вернемся к нему завтра! pic.twitter.com/mzu7rzPslr

Читайте также | Энтони Дэвис играет сегодня вечером? Сколько времени Лейкерс - Клипперс, Лейкерс live результаты

комментариев

Добавить комментарий