Подробности трансляции 76ers Vs Magic в прямом эфире; Как смотреть прямые трансляции НБА в США и Индии

  • 09-10-2019
  • комментариев

Philadelphia 76ers и Orlando Magic продолжат свою кампанию на баббле НБА матчем в пятницу, 7 августа, 18:30 EST (суббота, 8 августа, 4:00 IST). «76ers» в последний раз победили «Вашингтон Уизардс» и в настоящее время занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции с рекордом побед 41-27. «Мэджик» следуют за «Бруклин Нетс» с рекордом 32–37 и занимают третье место на Востоке.

Читайте также | Расписание перезапуска НБА, формат, команды и подробности прямых трансляций в начале сезона 2019-20, трансляции НБА

Игра Philadelphia 76ers и Orlando Magic входит в число избранных игр НБА, которые будут транслироваться на национальном уровне. Игра будет транслироваться на ESPN в США, а поклонники в Индии смогут посмотреть игру на Sony Six. Он будет транслироваться в США на канале NBCS Philadelphia.

Помимо телетрансляции, болельщики могут посмотреть игру на сайтах прямых трансляций. Американские фанаты могут транслировать игру через YouTube TV, Sling TV, fuboTV или по подписке AT&T TV NOW, которые предлагают NBA TV в своем плане. В Индии приложение Sony LIV и FanCode предлагают доступ к играм для зрителей по подписке. В настоящее время FanCode является первым партнером в области прямых трансляций НБА в Индии. Приложение предоставит прямой доступ и доступ по запросу к избранным играм в течение возобновленного сезона, включая плей-офф и финалы. Поклонники со всего мира также могут купить пропуск NBA League Pass, чтобы транслировать каждую игру на пузыре NBA.

Читайте также | Расписание телепередач NBA restart, прямая трансляция, формат и полный список матчей, трансляции NBA

Читайте также | Как смотреть прямую трансляцию НБА в Индии? Руководство по прямым трансляциям НБА и полное расписание, трансляции НБА

Еще одна игра в пузыре. ? @OrlandoMagic ? @ NBCSPhilly + & @NBAonTNT ? 18:30 (восточноевропейское время) ?️ https://t.co/2RDxjORcHZ ? https://t.co/rBzty6ya0r ? @ 975TheFanatic / @tunein ? https://t.coXZ17zPr # Summer76 pic.twitter.com/SoIP2Onjxj

«76» выйдут в игру без Бена Симмонса (травма колена), который не участвует в игре, но не работает изо дня в день. Симмонс, наряду с Джоэлом Эмбиидом, были ключевыми игроками команды 76ers, которые пытались выйти в плей-офф. Эмбиид привел команду к победе над Wizards, набрав 30 очков, 11 подборов и 3 передачи. У команды рекорд 2-1 в баббле.

Во время поражения Мэджик от Нетс Эван Фурнье набрал для команды 15 очков. Magic будет без Аарона Гордона, который страдает от сдавленности левой задней поверхности бедра. Хотя его травма не такая серьезная, как у Симмонса, ожидается, что он пропустит игру против Сиксерс.

Читайте также | Энтони Дэвис играет сегодня вечером? Сколько времени Лейкерс - Клипперс, Лейкерс live результаты

комментариев

Добавить комментарий